Пятница, 2024-03-29, 10:24 AM
SITE LOGO Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spaik  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Современный игровой мир (рассказы о лучших играх разных жанров)
Современный игровой мир
LoganSanДата: Суббота, 2007-01-13, 9:42 PM | Сообщение # 1
Клёвый металист
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы узнаете о какойто хорошей игре отпишитесь плз в этой теме чтобы об этой игре узнали все!
Лично я щас хочу рассказать об одной из лучших RPG 2006 года TES4:Oblivion. Могу поспорить вы слышали о ней. Лично я считаю что это одна из лучших игр в которую я играл. В ней много интересных миссий, красивых мест и особая атмосфера самого мира Oblivion. Besheda (извините если ошибся) как говорят, создала всетаки еще один шедевр не без очередных багов.. я согласен что баги есть, да и сложно найти обновления для русской версии игры.. но всеже игра завораживает и поиграть 2-3 месяца в нее очень даже можно. Давольнаки большой мир со всякими подземельями.. давольнотаки хорошая графика, хотя хорошая это плохо сказано: графика просто АБАЛДЕТЬ.. правда придирается к дровам от видео карт, но владельцам новых видюх, также как и тем у кого есть новые дрова опасаться нечего..
Кароче говоря советую всем в нее поиграть!!!


Смерть существует для того чтобы Жизнь не кончалась внезапно
 
LoganSanДата: Четверг, 2007-01-25, 8:49 PM | Сообщение # 2
Клёвый металист
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
(заранее прошу прощения за то что большинство названий игр которые пишутся английским шрифтом я пишу русским за незнанием точного написания).
Услышал тут хорошую новость для любителей MMORPG.. так как 2006 год стал неудачным для любителей этого вида игр.. (ну вышли там дополнения к Гилд Варс и Эвер Квест 2)
Название игры про которую я сейчас расскажу, Age of Conan. Как вы могли догадаться по названию эта игра имеет отношение к знаменитому герою Конану имя которого увековечил молодой в то время Шварц Нэгер.. хотя в начале игры вы получаете роль беглого раба оказавшегося на острове Тартейк и первые 20 уровней вы не будете иметь возможности встретиться с какимнибудь героем он лайн.. можно сказать что это время входа в игру.. как бы этот "вход" не оказался бы слишком длинным.. в игре вы можете выбрать одну из 3 национальностей: Киммерийцы, Стигийцы м Аквелоняне.
Все эти национальности очень различны между собой.. к примеру Стигийцы отличны в магическом плане, в то время как в ближнем бою они не лучше боксерской груши.. Киммерийцы очень сильны духом и выносливы, очень даже сильны физически, но умом не блещут... а вот Аквелоняне очень даже развиты, прямотаки не по годам))..
Ожидается также 23 комбинации смешивания умений..
Пример: господин (может эффективнее управляться с поселениями), военачальник (более хорошо командует войсками), хозяин (добывает ресурсы), ремесленник (обрабатывает ресурсы превращая их в полезные предметы воинского быта).. мирные профессии ограничиваются 5 штуками, самая интересная из которых архитектор (при наличии ресурсов можно даже возвести деревеньку.. а при наличии гильдии можно построить целый город)
Боевая система в игре полностью зависит от игрока.. здесь даже не расчитанно автоматическое наведение на цель при стрельбе из лука! по этому нужен очень скоростной интернет что не у каждого есть((..
Также можно ездить на лошади.. короче говоря эту игру 3 поколения мы сможем увидеть собственными глазами предположительно в апреле этого года..

В общем то все.. ждите дальнейших новостей с игрового фронта!!


Смерть существует для того чтобы Жизнь не кончалась внезапно
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Современный игровой мир (рассказы о лучших играх разных жанров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006