Суббота, 2024-04-20, 2:00 PM
SITE LOGO Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spaik  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новинки в кинотеатрах (Обсудим последние новинки в кинотеатрах)
Новинки в кинотеатрах
spaikДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:35 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю музыку и кино и часто хожу в кинотеатры я поделюсь своим мнением о фильмах которые смотрел. Вы тоже пишите о тех фильмах которые идут в кино или о тех фильмах которые вы щитаете лучшими или просто хорошми. Тогда вы мне поможете я проведу ещё один вечерок перед икраном за просмотром отличного фильма biggrin cool
 
spaikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:39 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Все новерное смотрели такси 4,фильм хороший но уступает преведущим такси так что 8 из 10. Те которые несмотрели советую сходить в кинотеатр а не покупать дешовую экранку на двд поскольку не очень интересно смотреть фильм в котором за маленкую девочку и за сдорового мужика говорит один голос.
 
spaikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:44 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же не будем забывать про советского производителя:). Нельзя не отметить фильм любовь-марковь и номер 23. Несмотря что любовь марковь ремейк(пародия) на многие фильмы с токим же сюжетом например чумовая пятница, фильм в целом не плохой + отличная игра актёров. Но по моему мнению не больше 8 из 10. А вот фильм номер 23 классный боевик с закрученым сюжетом. Но так же как и любовь марковь номер 23 чистая пародия на Обитель зла и на DOOM. Но зато там 2 части :). Фильм чисто на любителя. Я даже не осмелюсь его оценивать.
 
spaikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:45 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто нибудь мне расскажет про новый мультик черепашки ниньзя? Говорят на него стоит сходить, можно хорошо посмеяться)
 
spaikДата: Пятница, 2007-04-06, 1:49 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел мультик черепашки ниндзя мне понравилось) Хотя мультик зато навеевает настольгию. Ох я помню лет 5 назад играл ещё на денди в эту игру мультик прикольный 9/10
 
spaikДата: Пятница, 2007-04-06, 1:53 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да забыл написать про фильм 300 спартанцев было сказано что этот фильм отстой, я не согласен лично мне фильм понравился хотя на него я ходил первый раз в жизни 1 в кино потому что забивал школу а все хотели учиться ;). Я заметил что фильм нравиться только пацанам а девчёнки говорят что фильм отстой. Я незнаю по моей школе фильм 8/10 и то только 8 за то что какой то странный конец взяли и можно сказать покончили с собой:)
 
spaikДата: Пятница, 2007-04-06, 1:56 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел второй фильм параграфа 78 так ещё раз убедился что это чистая породия на американские фильмы. Этот фильм можно сравнить с Очень страшным кино как там набраны пародии так и здесь. Но в отличии от параграфа Очень страшным кино просто супер фильм. Да параграфу много баллов не дашь по этому 6/10
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новинки в кинотеатрах (Обсудим последние новинки в кинотеатрах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006