Пятница, 2024-04-19, 4:45 PM
SITE LOGO Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spaik  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Нет нечего прекраснее и ужаснее любви!!!
Нет нечего прекраснее и ужаснее любви!!!
spaikДата: Пятница, 2007-03-09, 7:06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете поделиться своими мыслями на щёт любви

Сообщение отредактировал spaik - Пятница, 2007-03-09, 7:07 PM
 
spaikДата: Пятница, 2007-03-09, 7:13 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет нечего прекраснее любви но если эта любовь не взаимна то она может причинить намного больше страдание чем щастье. Есть вырожение: Время лечит это правда но любовь очень злая вещь на ответ одной отвергнутой любви придёт другая. Но если ты найдёшь свою вторую половинку ты будешь щастлив и это щастье останится на всё жизнь поэтому мы все рескуем и не смотря на раны которые оставляет любовь мы всегда её ищем. Я надеюсь мне повезёт и я встречу её и тоже буду щастлив.
 
LoganSanДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:57 PM | Сообщение # 3
Клёвый металист
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно.. то мое мнение примерно такое же.. если вообще не такоеже).. я считаю что любовь.. это любовь.. чувство.. но правда очень сильное.. правда очень обидно когда оно не взаимное.. это на мой взгляд одно из самых худших последствий влюбленности.. влюбиться.. признаться.. и узнать что тебя не любят((.. фигово.. а так.. любовь очень сложна по своей структуре.. фиг добьешься в ней взаимности..

Смерть существует для того чтобы Жизнь не кончалась внезапно
 
spaikДата: Четверг, 2007-03-15, 4:28 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать по своему опыту что это просто кошмар осозновать то что девушка которую ты щитаешь просто идалом, девушкой своей мечты некогда не будет с тобой но что я правда осознал это не поможет не спиртное не табак поможет только время. Оно поможет не забыть ту девушку а просто понять что возможно жить без неё, и остаться с ней просто друзьями. Главное это верить что ты встретишь свою вторую половинку и будешь счастлив всё жизнь со своей любимой!!!

Сообщение отредактировал spaik - Воскресенье, 2007-03-18, 1:27 AM
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Нет нечего прекраснее и ужаснее любви!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006